Поиск

Ксения Раппопорт снялась для обложки литературного номера Marie Claire

Внутри — материалы об индустрии гострайтинга, «местах силы» русских писателей, модных трендах летнего сезона и бьюти-минимализме

Текст: Софья Аулих

Российский Marie Claire представил большой летний номер, главной темой которого стала литература. Для его обложки снялась актриса Ксения Раппопорт, обсудившая с писателем Александром Цыпкиным любимые книги и творческие планы в рамках рубрики Modern Talking. 

В дополнение к этому редакция Marie Claire подготовила текст-расследование об индустрии гострайтинга и трэвел-проект о подмосковных «местах силы», связанных с именами Антона Чехова, Ивана Бунина, Марины Цветаевой, Николая Гоголя, Александра Пушкина и других авторов.

Также читатели смогут познакомиться с победителями и кураторами международного конкурса Save Russian Soul, организованного фондом Rustrends, определиться с тем, каким модным трендам следовать в наступившем сезоне, узнать больше о бьюти-минимализме и лауреатах парфюмерной премии Prix du Parfum 2021. А еще — отправиться в мини-путешествия по Сочи, Миконосу, Парижу, Бодруму и Куршской косе. 

Ксения Раппопорт снялась для обложки литературного номера Marie Claire (фото 1)

Новый номер Marie Claire уже поступил в продажу.