Поиск

A$AP Rocky на один день возглавил платежный сервис Klarna

Исполнитель инвестировал в компанию

Текст: Софья Аулих

Американский рэпер A$AP Rocky стал инвестором Klarna и попробовал себя в роли генерального директора шведского платежного сервиса. Это позволило настоящему главе компании, Себастьяну Семятковски, взять выходной на один день. 

«A$AP Rocky не поддается категоризации. Он музыкант, актер, филантроп, инфлюенсер в области стиля и вообще является тем, кто понимает, чего хочет публика в разных областях. Он каждый день бросает вызов привычному положению вещей, — рассказал Семятковски WWD. — Поскольку потребительский опыт в розничной торговле требует новых открытий, кураторской работы и стремления к устойчивости, то нам в Klarna есть чему у него поучиться. Кроме того, спустя шестнадцать лет с момента основания Klarna, мне кажется, что я заслужил выходной».

В рамках сотрудничества A$AP Rocky сделал персональную шопинг-подборку в приложении Klarna. Также он присоединится к инициативе GiveOne и передаст 1% от общей суммы своих инвестиций в кенийскую благотворительную организацию Miti Alliance, которая занимается восстановлением лесных массивов страны. 

Ранее A$AP Rocky официально подтвердил слухи о романе с Рианной