Поиск

Саша Жаркова и Виталий Истомин рассказали о важных для них местах Москвы и Петербурга

Они стали приглашенными аудиогида «Точки на карте»

Текст: Анастасия Дроздова

Банк для предпринимателей и предприятий «Точка» выпустил второй сезон полюбившегося слушателям аудиогида от бизнесменов — «Точки на карте». В продолжении проекта приняли участие ресторатор Виталий Истомин, сооснователи агентства Setters Женя Давыдова и Александра Жаркова, а также Араик Акопян – арт-директор и руководитель «Клуба Алексея Козлова». Они выбрали знаковые для себя улицы Москвы и Санкт-Петербурга.

«Осенью мы запустили первый сезон аудиопрогулок с предпринимателями. Тогда участники проекта рассказали о своих любимых местах в столице. В этом сезоне мы снова поставили свои “точки” в Москве, а еще прогулялись по Санкт-Петербургу — городу, который своей атмосферой вдохновляет миллионы людей. Теперь “Точки на карте” — это девять историй от предпринимателей и лидеров мнений, в которых они делятся своими местами силы в городе и историями, связанными с этими локациями», — рассказывает руководитель отдела маркетинга в «Точке» Софья Масленникова.

Предприниматели делятся своими местами силы, рассказывая, как городская среда вдохновила их начать свое дело. Выбрать прогулку, подходящую по маршруту и настроению, помогут тизеры с фрагментом истории и точками на карте города, где происходит действие. Идея проекта — погрузить слушателя в мир предпринимательства, герои которого ходят по тем же улицам Москвы и Санкт-Петербурга.

Ранее «Точка» и Елена Шейдлина выпустили коллекцию одежды с рисунками художницы. Подробнее мы рассказывали здесь