Поиск

Благотворительный сайкл-заезд пройдет на самой высокой смотровой площадке Европы

Тренировку проведут инструкторы фитнес-клубов Spirit. Fitness

Текст: Екатерина Краюхина

1 октября сеть фитнес-клубов Spirit. Fitness, смотровая площадка PANORAMA360 и платформа для благотворительности Tooba проведут совместный сайкл-заезд на высоте 327 метров. Все средства от продажи билетов отправятся на добрые дела.

Впервые в России сайкл-тренировка пройдет не в фитнес-клубе, а на самой высокой смотровой площадке Европы в «Москва-Сити». Задача участников — крутить педали на велотренажере изо всех сил. Основная тематика заездов — путешествия. Участники сядут на спин-байки и отправятся по горным склонам, буграм и пересеченной местности. Проведут тренировку под зажигательные треки инструкторы Spirit. Fitness Алексей Гладков, Юлия Балакова, Маргарита Олимская, Светлана Тришина и Андрей Шестаков.

Билеты на благотворительную велогонку можно найти по ссылке.

Напомним, в октябре в рамках международного месяца осведомленности о раке груди Love Republic вместе с благотворительным фондом помощи женщинам с онкологическими заболеваниями «Дальше» запускает лендинг о профилактике РМЖ. Бренд также пожертвует часть средств от продажи бра на помощь женщинам, столкнувшимся с раком груди.