Поиск

Rolls-Royce представил новые модели Black Badge, вдохновленные московскими ночами

В голубом, оранжевом, фиолетовом, желтом и красном оттенках

Текст: Анастасия Дроздова

Rolls-Royce Motor Cars Moscow представил коллекцию автомобилей Cullinan, в которую вошли пять моделей Black Badge в уникальном дизайне, вдохновленном атмосферой московских ночей. Линейка создана только для российских клиентов и продолжит историю успеха коллекции Wraith Black & Bright, которая дебютировала два года назад.

Автомобили доступны только в салоне Rolls-Royce Motor Cars Moscow в гостинице «Украина». Новые машины представлены в уникальных оттенках: голубом Turchese, оранжевом Orange Metallic, фиолетовом Twilight Purple, желтом Forge Yellow и красном Magma Red.

«Увидев первые автомобили Black & Bright на улицах Москвы, клиенты попросили нас создать новую коллекцию на базе роскошного SUV от Rolls-Royce. В ней мы воплотили тот же дерзкий дух и еще более уверенный характер», — отмечает управляющий директор Rolls-Royce Motor Cars Moscow Татьяна Фитцжералд.

Линейка Black Badge создана для нового прогрессивного поколения клиентов, которые отвергают традиционные культурные коды роскоши. Салон украшает яркая вариация знаменитого звездного неба. В каждом автомобиле его цвет соответствует оттенку кузова и контрастирует с деталями в салоне.