Поиск

«СберПервый» выпустил фильм-концерт и новогоднюю открытку от Павла Пепперштейна

Чтобы вы успели подготовиться к встрече 2021 года и почувствовали приближение долгожданного праздника

Текст: Софья Аулих

Премиальный формат обслуживания «СберПервый» представил специальный новогодний гид, который сделает подготовку к предстоящим праздникам немного легче. Начать предлагается с рассылки коллегам и друзьям виртуальных анимированных открыток с работой художника Павла Пепперштейна. Он создал акварель по мотивам предсказаний Велимира Хлебникова — с Дедом Морозом, матрешками и мостом, названным в честь поэта-футуриста. 

К открытке можно добавить короткий текст с пожеланиями. Затем ее необходимо загрузить и отправить адресату в WhatsApp или по электронной почте.  

Сэкономить время и нервы позволит подборка специальных предложений от «Сбера» и платежной системы Visa. В нее вошли курсы для повышения финансовой грамотности, акции на доставку продуктов из «Азбуки вкуса» и готовых блюд из «Сыроварни», «Магадана» и еще нескольких ресторанов, скидка от концепт-стора Aizel на новогодний наряд и многое другое. 

Настроиться на праздничный лад поможет короткометражный фильм-концерт Алексея Нужного с участием Максима Виторгана, Виктории Толстогановой, Манижи, Анны Чиповской и Николая Ускова.