Поиск

Героями нового номера журнала «Сноб» стали Евгений Водолазкин и Галина Юзефович

Приглашенным главным редактором стал журналист Дмитрий А. Быков

Текст: Анастасия Дроздова

Новый номер журнала «Сноб» поступил в продажу. В 102-м выпуске режиссер фильма «Гром: Трудное детство» Олег Трофим рассказывает, почему франшиза по вселенной Bubble получила продолжение, бизнесмен Максим Валецкий объясняет, зачем вести бизнес на родине, а актер и звезда сериала «Триггер» Влад Тирон вспоминает, как готовился стать Фандориным XXI века.

Другие герои выпуска 102-го «Сноба»: Владимир Чистяков, Антон Макаров и группа «Диктофон», Полина Кардымон, Артур Саркисян, Галина Юзефович и Феликс Сандалов. Приглашенным главным редактором 102-го номера «Сноба» стал журналист Дмитрий А. Быков.

«С выхода прошлого номера «Сноба», когда мы задавались вопросом «что дальше?», прошло полгода. За это время многое изменилось. Одни люди уехали из России. Другие решили остаться и творить здесь. Новый номер журнала — для них и о них», — рассказали журналисты издания.

102-й номер журнала «Сноб» можно купить в сетях «Азбука вкуса», «Глобус Гурмэ», Spar, Metro, Selgros, «Окей», «Гиперглобус», в киосках «Пресса» и в интернет-магазине ​​Wildberries, позже номер появится и на Ozon.

Ранее «Сноб» запустил подкаст-реалити об академической музыке. Героями стали современные музыканты и композиторы. Подробнее — здесь.