Поиск

Курорт Joali Maldives анонсировал новогоднюю программу в стиле поп-арт

Она продлится до 8 января 2023 года

Текст: Анастасия Дроздова

Joali Maldives, единственный на Мальдивах курорт с уникальной иммерсивной коллекцией современного искусства, представляет новогоднюю программу Rejoice of Colours («Радуйтесь цветам») в стиле поп-арт. Она продлится до 8 января 2023 года.

Гостей на острове ждет выбор из 73 водных и пляжных вилл — от односпальных вариантов размещения до резиденций с пятью спальнями, а также пять ресторанов и спа-комплекс Joali Spa by Espa. На территории курорта расположены интерактивные арт-объекты и уникальные предметы дизайна.

Еще одним идеальным местом для праздника станет Joali Being — первый на Мальдивах ретрит с концепцией полного единения с природой. Команда отеля разработала праздничную программу Vitality and Vibrancy («Энергия и пульс жизни»). Она включает семинары по правильному питанию, воркшопы по фитотерапии, энергетические практики, чайные церемонии и дегустации.

Для создания праздничной атмосферы Joali Being по традиции зажгут огни на рождественской елке. Продолжением станет базар, где можно будет попробовать натуральные угощения, полюбоваться изделиями местных ремесленников и открыть для себя множество других развлечений.