Поиск

Bosco предлагает посетить теннисный турнир Bosco Friends Open за покупку

Мероприятие пройдет 5 и 6 сентября в Москве

Текст: Софья Аулих

В следующие выходные, 5 и 6 сентября, на стадионе «Лужники» состоится второй благотворительный теннисный турнир Bosco Friends Open. В рамках мероприятия легенды тенниса выйдут на корт вместе с представителями бизнеса и медиа. 

На первый день турнира сможет попасть каждый — для этого достаточно приобрести поло или футболку из весенне-летней коллекции Bosco. 30% от потраченной вами суммы перейдут в благотворительный фонд «Друзья», а вы получите возможность посетить Bosco Friends Open. А если покупка будет совершена в ГУМе или в «Петровском пассаже», то вас ждет еще один подарок — бесплатная вышивка инициалов или любого простого рисунка.

Миссия фонда «Друзья» — знакомить друг с другом два мира: бизнес и благотворительность. Организация помогает индустрии благотворительности в России стать эффективнее через обучение сотрудников, помощь командам в масштабировании проектов и построении долгосрочных стратегий, нацеленных на системное решение социальных проблем. Фонд развивает культуру интеллектуального волонтерства и создает площадки и механизмы как для фандрайзинга, так и для успешного сотрудничества с бизнесом и государством.