Поиск

В «Кидзании» прошло благотворительное мероприятие «В школу с радостью!»

В «Кидзании» прошло благотворительное мероприятие «В школу с радостью!»

С мастер-классами от партнеров парка, лекциями и угощениями

Текст: Софья Аулих

В среду, 14 августа, в московском парке профессий «Кидзания», расположенном в ТЦ «Авиапарк», прошло благотворительное мероприятие фонда «Найди Семью» - «В школу с радостью». В этот день ребята, нашедшие свои приемные семьи, пришли в парк играть, получать знания о новых профессиях и готовиться к приближающемуся учебному году.

Дети смогли принять участие в мастер-классах от партнеров «Кидзании» (BIC, «Норникеля», компании «Свобода» и многих других), изготовить собственную экосумку, заняться добычей полезных ископаемых, послушать лекцию о дружбе «Будь отличным! Будь другом!» от телеканала Cartoon Network и авторские сказки в исполнении писателя Александра Маленкова и актрисы Лукерьи Ильяшенко, увидеть танцевальное выступление детской эстрадной студии «Нейна» — победителей всероссийских и международных конкурсов, лидеров хит-парадов «Детского радио».

Кроме того, участников праздника ждал ланч от ресторана «Метрополия», мороженое Baskin Robbins, а также лепешки и чипсы от студии здорового питания Mission в качестве подарков.