Поиск

Компания Askona представила подборку для дачного сезона

В нее вошли стильный диван, анатомический матрас, одежда для дома и отдыха

Текст: Анастасия Дроздова

Компания Askona, которая занимается производством и продажей товаров для здорового сна, представила подборку для дачного сезона. В нее вошли товары для уютных и комфортных теплых вечеров.

В подборке можно найти удобный анатомический матрас Sleep Expert Boss, который легко перевозить в скрутке. Эта конструкция позволяет повторять индивидуальные изгибы тела, подстраиваясь под любые движения, не создавая дискомфорта для спящего рядом человека. Компания также предлагает обратить внимание на стильный диван Helix, который органично впишется в любой интерьер.

Скрасить семейные вечера можно чаем Askona, а для дополнительного комфорта — приобрести вязаные пледы в различных цветах с рельефным узором в виде квадратов. Хорошим дополнением для создания комфорта станет наматрасник с подогревом Soft&Warm. Инфракрасный нагрев производится углеродным волокном, а не металлической проволокой.

Компания также предлагает ознакомиться с ассортиментом одежды для дома и отдыха из коллекции Night Skin. Материал для вещей производят из древесной массы. Он легко перерабатывается в новое волокно и разлагается за три года после утилизации. Среди моделей — брюки, лонгсливы, футболки, шорты в базовых черном и сером оттенках.

Askona также объявила о запуске специальной акции «уДачный сезон». В рамках предложения можно приобрести товары для дома и дачи со скидкой до 90%. Подробнее узнать о товарах и приобрести новые модели можно на сайте и в магазинах компании.