Поиск

Age of Innocence провел кинопоказ для друзей бренда

Мероприятие прошло в кинотеатре «Художественный»

Текст: Екатерина Краюхина

Бренд Age of Innocence провел традиционный закрытый кинопоказ в Камерном зале «Художественного». Событие состоялось в рамках комьюнити Age of Innocence, где встречаются друзья марки, чтобы обсудить последние новости, поделиться полезной информацией и хорошо провести время с близкими по духу людьми.

Главные гости показа — дети — насладились премьерой фильма «Лесси — лохматый детектив» и по достоинству оценили мармеладный бар Pick&Mix. Их мамы смогли расслабиться за чашкой кофе в фойе Камерного зала и обсудить поступление и обучение в рейтинговых школах Москвы. Поделиться лайфхаками и инсайдерскими секретами Age of Innocence пригласил Карину Орус-оол, репетитора по русскому языку и эксперта в подготовке к поступлению в школу «Летово».

Напомним, ранее Age of Innocence показал летний дроп, который стал одой ярким краскам и анималистичным принтам в разных вариациях. В коллекцию вошли лодочки из лакированной кожи с минималистичным квадратным вырезом, туфли с открытой пяткой, мюли с глубокими вырезами и босоножки на высоком каблуке.