Поиск

Центр Vet.city запустил дейтинг-сервис для животных и их потенциальных хозяев

Воспользоваться новым форматом выбора питомца могут жители Москвы и Московской области

Текст: Софья Аулих

Московский adoption-центр Vet.city запустил услугу pet-дейтинга, с помощью которой вы сможете подобрать себе питомца на основании его профиля с подробным описанием и фотографиями, а затем сходить с ним на «свидание», чтобы понять, подходите вы друг другу или нет. Для пользователей, которым трудно сделать выбор, есть специальный игровой тест на совместимость, по результатам которого ему предложат возможного компаньона.

После того как выбор сделан, будущий хозяин должен заполнить анкету и дождаться ее обработки. Следующий этап, как и при обычном дейтинге, — свидание, но перед ним вам придется пройти собеседование. По итогам встречи у вас будет пара дней, чтобы принять решение и осознать всю ответственность за выбранную кошку или собаку (отказаться от дальнейшей совместной жизни могут обе стороны).

Те, у кого не останется сомнений в том, что встреча с идеальным четвероногим любимцем состоялась, получат медицинскую карту, паспорт и номер чипа животного. Все живущие в Vet.city собаки и кошки прошли лечение, стерилизованы (за исключением щенков и котят), привиты, чипированы, социализированы, приучены к лотку и прогулкам. Специалисты центра знают каждого питомца, его личные и медицинские особенности и обязательно расскажут о них новым хозяевам.