Поиск

Badoo запустил портал о сексе, взаимоотношениях и принятии себя

Пользоваться Badoo Hotline можно с мобильного устройства

Текст: Софья Аулих

Дейтинг-сервис Badoo запустил собственный портал о сексе, который поможет преодолеть внутренние барьеры и расскажет об интимном здоровье. В работе над Badoo Hotline принимали участие секс-коучи, психологи, сексологи и редакция онлайн-медиа «Теории и Практики», а для некоторых материалов были использованы истории реальных людей. 

«Сейчас доступно очень много информации о безопасном сексе в офлайне, но совсем нет информации о виртуальной безопасности и приватности. Цель проекта — просветительская, мы поддерживаем любые формы и форматы общения и хотим быть для наших пользователей надежным партнером, который ни к чему не призывает, а просто рассказывает и делится нужной и полезной информацией об отношениях между людьми», — рассказала бренд-директор Badoo Олеся Нестерова. 

На портале пользователи смогут найти ответы на самые разные вопросы, например, нормально ли испытывать влечение к другому, находясь в отношениях, и как поговорить об этом с партнером, как обезопасить себя в интернете, как вычислить порнозависимость. Операторы говорят голосами из сериалов «Секс в большом городе» и «Блудливая Калифорния». Также к озвучке привлекли амбассадоров проекта — Васю Аккермана и Лукерью Ильяшенко. 

Пока ознакомиться с Badoo Hotline можно только с мобильного устройства. Кроме того, в рамках запуска платформы Badoo предоставляет уникальные условия на первые две консультации со специалистами в области психотерапии в партнерстве с онлайн-сервисом Zigmund.Online.