Поиск

IKEA представила серию новогодних фонов для видеозвонков

На основе дизайн-проектов «Квартиротеки»

Текст: Анастасия Дроздова

Российский офис компании IKEA выпустил новогоднюю галерею фонов, которые можно использовать для видеозвонков. Изображения были созданы на основе дизайн-проектов с «Квартиротеки» — онлайн-платформы для обустройства квартир в типовых домах.

Среди них можно найти демократичные решения для оформления гостиной с атмосферной подсветкой, дизайн-проект пространства для большой семьи, а также комнату с праздничным оформлением с помощью освещения и сезонного текстиля для семейного торжества.

«Они помогут создать по-настоящему праздничную атмосферу на любой онлайн-встрече: рабочем звонке с коллегами, дистанционных посиделках с родственниками или онлайн-вечеринке с друзьями. Необязательно находиться рядом друг с другом, чтобы вместе разделять праздничные моменты», — говорится в заявлении компании.

Скачать новогодние фоны можно по ссылке.

Напомним, проект «Квартиротека» был запущен летом 2019 года. Первые пользователи платформы могли выбирать из 36 вариантов для однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир в домах массовых серий. Недавно сервис представил дизайн-проекты квартир для геймеров.