Поиск

Сеть студий Reboot открывает новые локации для тренировок

На веранде «Рынка на Ленинском» и напротив Кремля

Текст: Анастасия Дроздова

Московская сеть спортивных студий Reboot открывает новые локации на стильных площадках столицы. Уже с 28 мая стартуют тренировки в Reboot South на веранде «Рынка на Ленинском». Только 28 мая в честь открытия их можно посетить совершенно бесплатно. Главное — успейте забронировать место на сайте в разделе «расписание».

В Reboot South будут проходить три формата тренировок. На интервальном занятии Full Body вместо дорожек будут кардиокомплексы, а вместо работы с весами — работа с собственным весом и с помощью резинок. Flex — усложненная растяжка для тех, кто мечтает сесть на шпагат, и Recovery — восстановительная растяжка на все тело.

Совсем скоро свои двери откроет еще одна студия Reboot Central напротив Кремля. В честь этого Reboot дает годовой безлимит по акционной цене с подарочным боксом от своих партнеров. Подробности на сайте reboot.ru.

Ранее Reboot открыла новое пространство, которое находится в IQ-квартале делового центра «Москва-Сити». Внутри расположены просторные залы для групповых и индивидуальных занятий. Подробнее здесь.