Поиск

Здоровье Алексея Навального резко ухудшилось в колонии

Политик испытывает сильные боли в спине и плохо чувствует ногу

Текст: Анастасия Дроздова

Глава сети штабов Алексея Навального Леонид Волков сообщил о том, что с конца прошлой недели здоровье оппозиционера резко ухудшилось. Алексей испытывает сильные боли в спине, у него начала отниматься нога. Об этом Леонид Волков сообщил в своем телеграм-канале со ссылкой на адвокатов Ольгу Михайлову и Вадима Кобзева.

«Запись на встречу с Алексеем была на 13 часов. Однако по состоянию на 16:45 нас не пускают. Объясняют режимными мероприятиями с утра и до 15 часов. Однако адвоката, который был в очереди за нами, пустили в 15 часов», — написал Леонид Волков. Мужчина отметил, что состояние политика вызывает крайнее беспокойство.

Волков заявил, что адвокатов не пускают на встречу с Навальным. Глава сети штабов считает, что политик может находиться в тюремной больнице, а администрация колонии скрывает этот факт. «Мы не понимаем, где Алексей Навальный и почему его прячут от адвокатов», — написал Леонид Волков.

Напомним, ранее стало известно о том, что сторонники Алексея Навального запустили кампанию по его освобождению. Они хотят организовать масштабный всероссийский митинг. Подробнее в нашем материале