Поиск

Сеть спортивных студий Reboot запускает онлайн-тренировки

Двенадцать занятий по 30 минут для подготовки к летнему сезону

Текст: Софья Аулих

Сеть спортивных студий Reboot анонсировала запуск тренировок в онлайн-формате для тех, кто находится в самоизоляции, но подготовиться к летнему сезону все-таки планирует. Онлайн-студия представляет из себя доступ к закрытому аккаунту с двенадцатью тренировками в формате BootCamp по трем направлениям — Full Body, Upper Body и Lower Body.

Вас ждут 30 минут эффективных динамичных упражнений под музыку с особым вниманием к правильной технике выполнения упражнений. Во время занятия ведущий тренер будет показывать упражнения, а второй профессиональный тренер — демонстрировать опции. Третьим участником онлайн-тренировки станет обычный гость, на примере которого ведущий тренер будет подробно объяснять технику упражнений.

Каждая из тренировок доступна к просмотру один раз в течение 24 часов с возможностью ставить паузы и перематывать. Курс рассчитан на человека с любой физической подготовкой, не требует профессионального дополнительного оборудования, кроме того, что каждый может найти у себя дома. Доступ к онлайн-студии действителен 30 дней.

Действующие члены Reboot могут активировать промокод или списать до 20% бонусов, ранее накопленных в личном кабинете. Также в онлайн-студии действуют подарочные карты сети.