Поиск

Стартовало голосование премии «Больше чем звезды» журнала ОК!

Победители станут известны в ноябре

Текст: Анастасия Дроздова

Журнал ОК! и сайт ok-magazine.ru запустили читательское голосование шестой премии «Больше чем звезды». В этом году награды будут вручаться в одиннадцати основных номинациях: «Главный герой. Музыка», «Главный герой. Кино», «Главный герой. Театр», «Проект года», «Новые лица. Музыка», «Новые лица экрана», «Новые формы», самые крепкие пары станут претендентами на звание «Пара года», а самые яркие деятели шоу-бизнеса предстанут в номинации «Главный герой 15-летия. Кино/Театр», а также «Главный герой 15- летия. Шоу-бизнес/ТВ».

Кроме того, каждый читатель может самостоятельно номинировать любимого артиста в категории «Приз зрительских симпатий». Для этого достаточно просто ввести его имя в соответствующее поле. Церемония вручения премии «Больше чем звезды» пройдет в ноябре.

Впервые мероприятие состоялось в ноябре 2016 года — и как праздник, приуроченный к 10-летию ОК! в России, и как дань уважения любимым героям издания. В этом году журнал отмечает 15 лет со дня выхода первого номера, именно поэтому премию было решено приурочить к этому важному событию.