Поиск

Роднянский обратился к общественности по поводу состояния Звягинцева

Продюсер попросил поклонников и представителей прессы дать семье режиссера сосредоточиться на его здоровье

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: YouTube

Продюсер Александр Роднянский обратился к поклонникам Андрея Звягинцева и попросил дать семье режиссера сосредоточиться на его здоровье. Он отметил, что это сейчас является моментом сложным, но оптимистичным. Родянский сделал заявление на своей странице в инстаграме.

«Последние несколько недель внимание международной и российской прессы, многих и многих зрителей приковано к слухам о состоянии здоровья Андрея Петровича Звягинцева. Я бы хотел попросить вас, уважаемые журналисты, и любимые зрители, дать передохнуть сейчас семье Андрея Петровича. И позволить ей сосредоточиться на его здоровье», — написал Роднянский.

Также продюсер поблагодарил всех, кто оказывает помощь семье режиссера, и выразил уверенность, что скоро продолжит работать со Звягинцевым над следующим его фильмом. Родянский пообещал, что непременно поделится важными новостями, как только они появятся.

Напомним, самочувствие Андрея Звягинцева, который проходит лечение в немецкой клинике, улучшилось. Режиссера вывели из медикаментозной комы. Подробнее здесь