Поиск

One&Only откроет четыре новых курорта

One&Only откроет четыре новых курорта

В Черногории, Малайзии, Мексике и Руанде

Текст: Анастасия Сенина

В 2020 году откроется первый курорт люксовой сети One&Only в Европе и первый курорт в Малайзии. В этом и следующем году появятся также One&Only Gorilla’s Nest в Руанде и One&Only Mandarina в Мексике.

В западной части Черногории, в самом сердце Которской бухты расположится One&Only Portonovi. На курорте будет 113 номеров и вилл, а также 10 частных домов с собственным пляжем, пристанью, бассейнами и двориками, оформленными в Венецианском стиле. Портонови расположен и находится в нескольких минутах езды от Дубровника и Тивата, куда летают многие международные авиакомпании, также у городов есть прекрасная инфраструктура для обслуживания частных самолетов. В распоряжении гостей будет шесть бассейнов. Круглый год на курорте будет работать спа-центр Espace Chenot Health Wellness Spa, организованный в партнерстве с диетологом, экспертом в области лечебно-оздоровительных программ, Анри Шено.

One&Only Desaru Coast станет первым курортом сети в Малайзии. К услугам гостей будет 42 стандартных номера, 2 номера люкс, эксклюзивная вилла, а также 50 частных домов One&Only Private Homes. На территории курорта появятся роскошный спа-центр, где традиционные целительные практики будут сочетаться с современными методами терапии, а также уникальный фитнес-центр с крытыми и открытыми пространствами для занятий. One&Only Desaru Coast – рай для гольфистов, ведь совсем неподалеку расположен Els Club Desaru Coast, спроектированный 4-х кратным чемпионом турнира Большого шлема Эрни Элсом.

В ноябре 2019 года откроется второй курорт One&Only в Руанде – One&Only Gorilla’s Nest. Всего на курорте будет 17 отдельных номеров и 4 дома на территории леса. Во всех номерах установлены камины, а с веранд откроется великолепный вид на природу Африки. По прибытии гости смогут подняться по вулканической каменной аллее к главному зданию, где их будет ждать теплый руандийский прием и фирменный напиток курорта, вдохновленный розами. Курорт предложит одно из самых незабываемых впечатлений в жизни – встречу с редкими горными гориллами в их естественной среде обитания.

Наконец, весной 2020 года свои двери откроет One&Only Mandarina. Курорт расположен к северу от города Пуэрто-Вальярта, в живописном месте с прекрасным видом на океан и тропический лес. Остановиться в One&Only Mandarina можно будет на одной из 104 вилл, часть из которых расположена среди крон деревьев, а другая – на отступе скалы. Также на территории будет построено 53 частных дома One&Only Private Homes. На территории откроются несколько ресторанов, панорамных бассейнов, массажных кабин, современная фитнес-студия, павильон для занятий йогой на открытом воздухе. Гости смогут исследовать километры природных троп, пролегающих через местные равнины и тропические леса, а также заняться различными видами наземного и водного спорта.