Поиск

Кинорезиденцию Гуччи на берегу озера Комо можно забронировать на Airbnb

Вилла стала главным местом событий нового фильма Ридли Скотта

Текст: Анастасия Дроздова

Сервис Airbnb предлагает провести несколько дней на вилле Бальбиано, родовом гнезде клана Гуччи в фильме Ридли Скотта, которое находится на озере Комо в Италии. Об этом сообщает Hypebae.

Историческое здание было построено в XVI веке кардиналом Толомео Галлио. Столетие спустя в нем жил дипломат и архиепископ Анджело Мария Дуринии. Сейчас вилла Бальбиано считается одним из крупнейших особняков на озере. Она располагает садом, роскошными интерьерами, открытым бассейном, лодочным домиком и частным причалом.

Бронирование открывается в понедельник, 6 декабря, в 20:00 по Москве. Снять дом можно только на одну дату — 30 марта. Стоимость одной ночи на вилле обойдется в 1 128 долларов (около 83 000 рублей).

Премьера фильма Ридли Скотта «Дом Гуччи» в России запланирована на 2 декабря. Узнать подробнее о ленте и посмотреть тизер можно здесь

Напомним, Airbnb также запустил аренду квартиры Кэрри Брэдшоу. Знаменитые апартаменты воссоздала компания Warner Bros. в классическом нью-йоркском кирпичном доме. Правда, они находятся в районе Челси, а не в Верхнем Ист-Сайде.