Поиск

Эмили Ратаковски стала спонсором юношеских баскетбольных команд в Ирландии

Ее бренд купальников предоставит игрокам форму

Текст: Анастасия Дроздова

Модель и актриса Эмили Ратаковски стала спонсором двух подростковых баскетбольных команд Ирландии. Она поддержит юношеские команды до 15 и до 16 лет баскетбольного клуба «Бантри» из города Корк. Об этом сообщает BBC.

Команда долго не могла найти спонсоров из-за того, что многие частные предприятия Ирландии закрылись из-за пандемии коронавируса. В твиттере клуб поблагодарил Эмили за поддержку и рассказал, что форму команде предоставит бренд женских купальников Inamorata, а финансовая поддержка Ратаковски поможет клубу покрыть расходы на обучение команд на ближайшие два года.

По словам тренера «Бантри» Пэта Каррана, у модели есть дом в Корке, а ее отец давно играл в этой баскетбольной команде. «Я разговаривал с Джоном и просто спросил у него, хочет ли Эмили проспонсировать одну из команд. Он написал Эмили, и уже через пять минут она согласилась», — сказал Карран.

Напомним, Эмили Ратаковски, известная модель, создала NFT-токен, для того чтобы вернуть полный контроль над собственным образом. Работа получила название «Выкупить себя обратно: модель перераспределения». Подробностей о виде токена пока что нет. Подробнее можно узнать здесь