Поиск

BURO. запускает британскую версию

BURO. запускает британскую версию

Новый сайт станет флагманом международной семьи BURO.

Текст: Софья Аулих

В среду, 23 октября, состоится официальный запуск флагманского сайта BURO. в Великобритании. Запуск платформы состоится на вечеринке в Лондоне, где выступит рэп-исполнительница Little Simz. 

«В течение шести месяцев мы исследовали интересы нашей аудитории с точки зрения содержания, поэтому мы знаем, что нынешнее поколение, миллениалы, смотрят на мир роскоши через призму своего собственного опыта. Это помогло нам определить нашу позицию, которая заключается в предоставлении такого опыта и максимальном вовлечении», — рассказал CEO компании BURO.Global Ник Смит.

Смит сказал, что на новом сайте будет семь редакционных категорий — мода и красота, культура и идеи, часы и украшения, путешествия, опыт и успех. Для улучшения пользовательского опыта платформа BURO. была адаптирована для различных устройств, в том числе смартфонов и планшетов, с учетом того, когда и где аудитория издания просматривает контент.

«У нас есть инструмент для рекомендаций, который будет становиться все более совершенным по мере накопления данных. Также мы предоставим возможность покупки предлагаемых нами продуктов, например, через инстаграм. В будущем мы планируем создать закладки и списки пожеланий, добавить функцию дополненной реальности», — добавил он. 

Сейчас проект BURO. работает в России, Украине, Казахстане, Азербайджане, Хорватии, Австралии, Сингапуре, Малайзии, Мексике, Монголии и на Ближнем Востоке. В мае состоялся запуск сербской версии издания.