Поиск

Бренд Omoda показал дизайн своего первого электрокроссовера

Кроссовер отличается эффектным притягательным внешним видом со спортивной икс-образной передней частью

Текст: Анастасия Дроздова

Марка Omoda показала дизайн футуристичного кроссовера Omoda C5 EV, который появится в продаже в четвертом квартале 2023 года. Новинка станет первым электромобилем компании, дебютировав в стремительно развивающемся сегменте экологически чистого транспорта.

Концепция дизайна новинки основана на легкости движения, выраженной в динамической красоте молний. Кроссовер отличается эффектным внешним видом со спортивной икс-образной передней частью и аэродинамическими показателями. Фары головного света получили стильные светодиодные полоски дневных ходовых огней, а также более широкие хромированные накладки.

Красоту линий подчеркивают противотуманные фары, граненые бамперы и увеличенный логотип Omoda, горизонтально разместившийся на хромированной секции. Интересный рисунок дополняет дизайн легкосплавных колесных дисков. Трехмерные кузовные панели сохраняют баланс с горизонтальными и вертикальными линиями, а подсветка боковых крыльев автомобиля придает силуэту резкость.

Бренд Omoda показал дизайн своего первого электрокроссовера (фото 1)

Приподнятая задняя часть Omoda C5 EV подчеркивает общую динамичность форм. Первая модель Omoda в сегменте автомобилей с альтернативными источниками энергии ориентирована не только на экологичность, но и на создание нового образа жизни для потребителей, желающих познакомиться с технологиями будущего, доступного в настоящем.

Ранее в «Депо. Три вокзала» прошла первая масштабная встреча владельцев Omoda. На площадке кинотеатра под открытым небом собрались более 100 обладателей автомобилей бренда. Подробнее мы рассказывали здесь