Поиск

Tschuggen Hotel Group открывает трехдневное ски-сафари в горах Швейцарии

В программу входят три горнолыжных курорта, трансферы и размещение в высококлассных отелях

Текст: Анастасия Сенина

В сети отелей Tschuggen Hotel Group появилось специальное предложение — лыжное сафари «Three destination skiing» для любителей зимних видов спорта. Во время трехдневного путешествия по маршруту Ароза-Ленцерхайде-Санкт-Мориц гости смогут познакомиться с несколькими горнолыжными курортами региона, накатать километры на альпийских склонах и насладиться комфортным размещением в трех высококлассных отелях в горах Граубюнден.

В программу также входят прибытие и отъезд на поезде, прокат лыжного оборудования, трансферы между городами и доставка багажа.

Ски-сафари начинается в Арозе на высоте 1 800 метров над уровнем моря, где гости остановятся в отеле Valsana Hotel & Appartements, расположенном на самом подъезде к этой альпийской деревушке.

Следующую ночь гости проведут в Tschuggen Grand Hotel, куда попадут по частной горной железной дороге «Tschuggen Express». Этот отель расположен прямо на горном склоне и работает по системе «катание от дверей». Также в нем есть спа-центр площадью 5 000 квадратных метров, спроектированный швейцарским архитектором Марио Ботта.

На следующий день спуск приведет в сердце горной деревни Ленцерхайде, откуда вечером гостей доставят в дизайнерский отель Carlton Hotel St.Moritz, задуманный как летняя резиденция Николая II. Из люксовых номеров открывается захватывающий вид на озеро Санкт-Мориц.