Поиск

Skillbox проведет бесплатный цикл вебинаров о продвижении в 2022 году

Лекции пройдут с 22 марта по 5 апреля

Текст: Анастасия Дроздова

C 22 марта по 5 апреля на образовательной платформе Skillbox пройдет бесплатный марафон вебинаров «Новый маркетинг. Топ-4 канала привлечения клиентов». Цикл лекций будет полезен для людей, которые хотят адаптироваться к изменившимся диджитал-реалиям, следить за трендами и эффективно использовать рекламные каналы для привлечения клиентов.

Например, программный директор Skillbox Николай Смирнов и руководитель направления коммерческих проектов VK Николай Сентюрин проведут лекцию «Эффективный запуск рекламы ВКонтакте за 1 час», а эксперт по работе с клиентами и продажам Борис Шпирт расскажет, как сохранить клиентов в условиях кризиса.

Помимо того, Ильяна Левина поделится тем, как увеличить продажи бренда в Telegram. В свою очередь, операционный директор группы компаний «Медиасфера» Тимур Угулава расскажет, как продвигаться в «Яндекс.Дзене»: вести канал, закупать блогеров или запускать рекламу.

Подробнее узнать о лекциях и записаться на вебинар можно здесь.

Ранее компания Mail.ru Group вместе с фондом Александра Галицкого Almaz Capital Partners и основателями Skillbox создала новый образовательный холдинг, объединив онлайн-университет с платформой GeekBrains. Подробнее здесь