Поиск

В магазине «Собран в саду» на Петровке открылась теплица с живыми растениями

Здесь собраны как редкие, так и самые популярные комнатные цветы

Текст: Анастасия Дроздова

Теперь во флагманском магазине «Собран в саду» разместился настоящий спот для любителей озеленения дома. Здесь собраны как редкие, так и самые популярные комнатные растения — от пышных фикусов до роскошных монстер и эффектных пальм.

Теплица на Петровке, 24 — это новый формат, сконцентрированный на заботе о растениях и о покупателях. Сюда вы можете прийти и не просто выбрать нужное растение, а получить уникальный опыт взаимодействия с живыми цветами. Для пространства теплицы создали отдельное помещение, в котором поддерживается другой микроклимат и высокая влажность.

При этом в ней много света, а специальное зонирование дает возможность изучить детально каждый цветок. Садовники теплицы расскажут об особенностях любого растения, поделятся лайфхаками по уходу и подберут идеальный вариант, в зависимости от ваших пожеланий. Здесь можно заказать услугу пересадки растений в кашпо, оформления пространства и выездные консультации.

Ранее в Москве открылось представительство ландшафтного бюро «МОХ». Первый выставочный проект — экспозиция графики и фарфора с авторской росписью Александра Траугота. Подробнее мы рассказывали здесь