Поиск

Reboot запускает новый формат восстановительных тренировок

Он поможет сбросить накопившийся стресс и эмоциональную нагрузку

Текст: Анастасия Дроздова

C 1 марта Reboot Fitness запускает новый формат восстановительных тренировок — «Поющие чаши». Это особая методика практики — медитация, призванная помочь вам сбросить с себя накопившийся стресс и эмоциональную нагрузку. Она основана на использовании уникального инструмента — поющих чаш.

Чистые вибрации и высокочастотный звук чаш во время медитации снимает напряжение, помогает полностью расслабить тело, очистить разум от негативных эмоций и гармонизировать мысли. Тренеры помогут настроится на правильный лад с помощью простых упражнений и специально созданной атмосферы, а после так же бережно помогут вернуться в привычный ритм уже обновленными и полными сил.

В сочетании с уже существующими у Reboot Fitness форматами стретчинга, МФР и йоги поющие чаши помогут вам полностью перезагрузить и восстановить все ресурсы вашего тела, как физические, так и ментальные.

Reboot запускает новый формат восстановительных тренировок (фото 1)
Reboot запускает новый формат восстановительных тренировок (фото 2)

Ранее сеть спортивных студий Reboot открыла пространство в «Москва-Сити» с просторными залами для групповых и индивидуальных занятий и смузи-баром. Подробнее мы рассказывали здесь.