Поиск

В Москве открывается студия танцевальной импровизации DDance

Во время двухмесячного курса вы сможете позаниматься с преподавателями из Европы и США

Текст: Софья Аулих

Этой весной в пространстве фитнес-клуба Kometa.Black на Трубной площади состоится открытие новой студии танцев DDance. Основной упор команда проекта делает не на разучивании определенных связок, которые подходят только для сценических выступлений, а на танцевальной импровизации. Среди авторов курса были не только хореографы, но и психологи и преподаватели актерского мастерства. 

Занятия в DDance будут проходить два раза в неделю. Продолжительность курса — два месяца, с 9 марта по 3 мая. За это время вы сможете позаниматься с преподавателями из Лондона, Парижа, Нью-Йорка и Барселоны. 

«Вся моя жизнь связана с хип-хопом. Сколько себя помню, я всегда танцевал: базу мне дал балет, потом была чечетка и хип-хоп. А с 15 лет я уже преподавал уличные танцы — сначала друзьям, потом стал набирать группы. Профессиональным танцором стал в 19 лет. И с тех пор постоянно участвую в шоу: церемонии MTV EMA, британских Thriller Live West End и X factor, американском NBC The Voice. Недавно работал в проекте Netflix, который выйдет в 2020 году. Для участия в таких шоу надо быть мастером импровизации, а любое мастерство начинается с хорошей базы. На своих уроках я даю эту базу. Вы научитесь основным шагам хип-хопа и благодаря этому сможете импровизировать на любом танцполе», — рассказал один из преподавателей студии Стивен Томпсон. 

Выбрать удобное для вас время занятий и записаться можно здесь