Поиск

adidas Originals ищет креативные идеи для нового пространства в Москве

Предложить свою вы можете до 9 марта

Текст: Софья Аулих

adidas Originals запустил open-call-платформу, где каждый желающий сможет до 9 марта предложить свои идеи по наполнению нового креативного пространства Superstar Residence. Оно появится в центре Москвы в апреле и будет включать в себя студию звукозаписи, площадки для съемок и создания дизайна, коворкинг и многое другое.  

Идея, которую вы планируете предложить, должна быль подходящей для пространства, которое будет развиваться по четырем направлениям — арт, музыка, дизайн и культура. Также ей необходимо быть реалистичной, чтобы ее можно было реализовать в Superstar Residence, и максимально оригинальной. Определить креативную сферу и вдохновиться на оригинальную идею можно, пройдя тест из восьми вопросов на сайте проекта. 

Каждую пятницу кураторы Superstar Residence будут выбирать самые интересные идеи пользователей и публиковать их на сайте. Итоги конкурса команда adidas Originals подведет 12 марта — в этот день будет названа одна самая смелая и резонансная идея, которая воплотится в жизнь.