Поиск

Принц Уильям прокатился на новом мотоцикле Triumph

Принц Уильям прокатился на новом мотоцикле Triumph

И открыл интерактивный центр Triumph Motorcycles для мотолюбителей

Текст: Buro 24/7

Фоторедактор: Нина Расюк
Фото: instagram.com

20 февраля появились фотографии принца Уильяма на мотоцикле. Они были сделаны, когда принц посещал завод мотоциклов Triumph. Руководство завода предложило ему прокатиться на новом мотоцикле Triumph Tiger 1200, и принц не смог отказаться.

На вопрос о впечатлениях от поездки принц ответил, что это было «очень хорошо» и «недостаточно долго». Раньше Уильям был владельцем мотоцикла Ducati за 20 тысяч фунтов. Последний раз принца видели с ним перед свадьбой с Кейт Миддлтон в 2011 году.

Во время визита принц Уильям открыл интерактивный центр Triumph Motorcycles. Посетители центра смогут узнать историю создания и эволюции мотоциклов Triumph, сходить на экскурсию по заводу, посетить тематическое кафе и увидеть мотоциклы, которые снимались в кино. Среди них — мотоциклы из фильмов «Большой побег» со Стивом Маккуином и «Миссия невыполнима — 2» с Томом Крузом.

Компания Triumph Motorcycles была основана в 1902 году. В 2017 году компания отметила 115-й день рождения. Triumph Motorcycles ежегодно производит 67 тысяч мотоциклов и продает их в 57 странах мира.

 

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7