Поиск

Хейли Болдуин рассказала о свадьбе с Джастином Бибером и совместном карантине

Модель стала главной героиней апрельского номера американского Elle

Текст: Анастасия Дроздова

Хейли Болдуин-Бибер раскрыла подробности совместной жизни с Джастином Бибером в интервью журнала Elle. Модель стала главной героиней апрельского номера американского Elle и появилась на обложке.

Интервью с редактором журнала прошло через Zoom. Хейли рассказала о знакомстве с будущим мужем и заявила, что долгое время их общение было исключительно дружеским: «Прежде чем между нами возникли романтические чувства, мы долго были друзьями. Но мы всегда знали, чего хотим от будущего. Мы обсуждали, что оба хотим жениться в молодом возрасте, говорили о молодой семье и планировании жизни. Все это было еще до того, как мы захотели быть вместе».

Известно, что пара отложила свадьбу на год из-за диагностированной у Джастина болезни Лайма. Хейли отнеслась к событиям с пониманием и готова была подождать: «Я вышла замуж, когда мне был 21 год, я была очень молода для брака. Когда произносишь это вслух, звучит почти нелепо. Хотя я думаю, что для кого-то, вроде меня и Джастина, это совсем другое. Мы многое повидали для своего возраста, оба прожили достаточно, чтобы знать, чего мы хотим».

Модель рассказала, что в их семейной жизни настал «кризис первого года», но сейчас отношения пары наладились. Хейли отмечает, что в этом очень сильно помог карантин и работа с психологом: «У нас бывают небольшие ссоры, с чем иногда приходится работать. Но я так его люблю. Я хочу провести с ним вечность… Я думаю, любые отношения могут рухнуть, голливудские или обычные. Для нас главное — наша вера. Мы беседуем с терапевтом и просто делаем, что нужно».

Напомним, ранее стало известно, что Хейли Бибер запускает свой бьюти-бренд. Модель подала документы для регистрации новой фирмы Rhode. Подробнее в нашем материале