Поиск

Благотворительный фонд Бейонсе объединился с adidas для помощи пострадавшим в Техасе

Компании планируют выплатить до 1000 долларов людям, которые столкнулись с финансовыми проблемами из-за урагана

Текст: Анастасия Дроздова

Бейонсе объединилась с adidas для благотворительной помощи пострадавшим в зимней буре в Техасе, сообщает Complex. Совместные усилия направлены на то, чтобы выделить до 1000 долларов людям, которые испытали финансовые затруднения из-за катастрофы, оставившей бесчисленное количество техасцев без еды, электричества и воды.

Компания BeyGood попросила пострадавших жителей заполнить заявление на получение финансовой помощи. В форме подчеркивается, что единовременный платеж «не предназначен для решения текущих финансовых проблем». Выплата гарантирована только тем, кто столкнулся с финансовыми проблемами, вызванными ураганом.

По данным CBS News, в результате зимнего шторма погибло по меньшей мере 34 человека, 20 из которых жили в Техасе. Рекордно низкие температуры привели к массовым отключениям электричества и стали причиной замерзания водопроводных труб, в результате чего миллионы жителей остались без электричества, питьевой воды и еды.

Президент Джо Байден недавно одобрил объявление чрезвычайной ситуации в Техасе, разрешив Федеральному агентству по управлению в чрезвычайных ситуациях США отправлять жизненно важные предметы снабжения в наиболее пострадавшие районы.

Напомним, ранее Бейонсе и adidas уже сотрудничали вместе. В лукбуке совместной коллекции снялись Хейли Бибер и Gucci Mane. Подробнее в нашем материале