Поиск

Более 100 идей новогоднего макияжа

Более 100 идей новогоднего макияжа

Фольга на бровях, растушеванные бордовые стрелки и другие образы с показов

Текст: Buro 24/7

В течение всего года мы выбирали красивые, оригинальные и модные идеи с показов, которые теперь собрали вместе, чтобы вдохновиться и найти что-то подходящее для образа в новогоднюю ночь.

 

Более 100 идей новогоднего макияжа (фото 1)

 


6 необычных альтернатив смоки айс

Что такое пустые смоки, как создать эффект вуали на веках и как сделать быстрые смоки тушью. Показываем интересные и нестандартные приемы для создания макияжа при помощи зубной нити, сетки и щеточки для ресниц.

Читать полностью

Более 100 идей новогоднего макияжа (фото 2)

 


Идеи для макияжа глаз
в красных тонах

Красный занимает важное место в макияже уже давно, но за последний год стал особенно популярен. Бордовый, черная вишня, алый, медный, кирпичный, рубиновый, гранатовый, малиновый — эти и другие оттенки подойдут к любому оттенку глаз и создадут праздничное настроение. Идеи могут быть самыми разными: начиная от красных монохромных стрелок и заканчивая сложными смоки с красным акцентом. Эффект влажных век, графика, комбинация с популярными металлическими текстурами — творчество за вами.

Читать полностью

Более 100 идей новогоднего макияжа (фото 3)

 


Макияж глаз
в синих тонах: лучшие образы
с показов

Пик популярности макияжа в синих и голубых тонах пришелся на весну 2016 года, но тенденция осталась и в 2017-м. Тени, карандаши и подводки голубых, синих, бирюзовых, ультрамариновых оттенков и цвета индиго встречались практически на всех показах. Рассказываем о том, как создать простой макияж с синими тенями на всем веке без градиента, контрастный с небесно-голубыми тенями с черным лайнером и темно-серые смоки с металлическим синим бликом.

Читать полностью

Более 100 идей новогоднего макияжа (фото 4)

 


20 идей макияжа с накладными ресницами

Без накладных ресниц или пучков не обходится ни один показ — это простой и быстрый способ сделать взгляд выразительнее, а образ — ярче, что идеально для новогодней вечеринки. Часто для создания яркого образа достаточно лишь накладных ресниц, которые вполне могут единственным акцентом. Рассказываем, где купить накладные ресницы и как их правильно наклеить.

Читать полностью

Более 100 идей новогоднего макияжа (фото 5)

 


5 идей для макияжа
с блестками
на бровях

Блестки — традиционный атрибут праздничного макияжа, но и их можно использовать интересно, нанеся на брови или комбинируя с пайетками и фольгой. Один акцент и пять минут на реализацию — идеально в предновогодней суматохе.

Читать полностью

Более 100 идей новогоднего макияжа (фото 6)

 


10 вариантов стрелок для нового сезона

Стрелки популярны не первый год, но с каждым разом макияж с ними становится все более сложным и необычным. Классики вроде кошачьих стрелок практически не осталось, их вытесняют цветные растушеванные, графичные, созданные словно по трафарету, смазанные в стиле гранж и минималистичные, едва заметные.

Читать полностью

Более 100 идей новогоднего макияжа (фото 7)

 


50 сложных макияжей
с подиума,
уже ставших легендарными

Авангардные театральные идеи с показов Vivienne Westwood, маски из кружева с камнями и жемчугом в исполнении визажистов Givenchy, трафаретные смоки Chanel и стрелки разной сложности. 50 образов с подиума за последние 10 лет — когда макияж можно сравнить с произведениями искусства.

Читать полностью

 

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7