Поиск

Кьюбу Гудинга-младшего снова обвинили в изнасиловании

Защита актера отрицает обвинения

Текст: Софья Аулих

Фото: Киномания

Актеру Кьюбе Гудингу-младшему предъявлены новые обвинения в изнасиловании. Согласно гражданскому иску, лауреат премии «Оскар» дважды изнасиловал женщину в нью-йоркском отеле The Mercer в 2013 году. 

Истица указала, что после встречи в Гринвич-Виллидж Гудинг-младший пригласил ее с подругой выпить в The Mercer. Затем он предложил ей подняться с ним в его номер, объяснив это тем, что ему необходимо переодеться. Как только они оказались вдвоем, актер начал раздеваться перед ней, толкнул ее на кровать и начал прикасаться к ней без ее согласия. Затем он совершил изнасилование.

«Эти обвинения являются полностью ложными и лжесвидетельскими, — сообщил адвокат Кьюбы Гудинга-младшего. — Утверждения о том, что он совершил неприемлемые действия, абсолютно неуместны и неправдивы». 

Ранее Кьюбу Гудинга-младшего уже обвиняли в шести случаях сексуального насилия и домогательств. В 2019-м он уже завлял о своей невиновности. 

Несколько дней назад Роуз Макгоун также рассказала о неподобающих действиях сексуального характера со стороны режиссера и сценариста Александра Пэйна