Поиск

Кейт Миддлтон даст редкое интервью каналу CNN

Кейт Миддлтон даст редкое интервью каналу CNN

Герцогиня Кембриджская поделится своими мыслями по поводу изменений климата и проблем окружающей среды

Текст: Софья Аулих

В рамках официального визита в Пакистан Кейт Миддлтон даст редкое интервью каналу CNN. В нем герцогиня расскажет о своей позиции по проблеме изменения климата. 

«Кэтрин и я подумали, что нам важно посетить Пакистан, увидеть все климатическое разнообразие, которое здесь есть, и попытаться по-настоящему прочувствовать эту страну, использовав при этом наши возможности и наш визит, чтобы поговорить об изменении климата и проблемах окружающей среды. И мы видим, что во всем мире молодые люди очень вовлечены в эту проблему», — сообщил принц Уильям в сюжете CNN для утреннего шоу New Day. 

«Позже на CNN выйдет редкое эксклюзивное интервью с герцогиней Кембриджской, которая выскажет свои мысли по этому поводу», — добавил корреспондент канала Макс Фостер. 

За время поездки в Пакистан принц Уильям и Кейт Миддлтон успели посетить границу страны с Афганистаном, где находится город Читрал, и принять в подарок от местных жителей традиционные костюмы и книгу о путешествии принцессы Дианы по их краям в начале 90-х. Также пара побывала в Мемориальном онкологическом госпитале Шаукат Ханум