Поиск

Главный редактор Another Man покидает свой пост

Главный редактор Another Man покидает свой пост

На этой должности Бен Кобб находился с 2015 года

Текст: Софья Аулих

Главный редактор Another Man Бен Кобб покидает свой пост после десяти лет работы в журнале. Должность главреда он занимал с 2015 года. Свои дальнейшие карьерные планы Кобб пока не раскрывает. 

«В этом месяце исполнилось 10 лет с моего прихода в Another Man, и десятилетие стало определенной вехой. Я получил невероятный опыт за время, проведенное в Another Man, и я безмерно горжусь своими творческими и коммерческими достижениями в журнале. Я оставляю издание в лучшей форме за всю историю его существования, поэтому мне кажется, что это подходящий момент, чтобы уйти», — рассказал он WWD

За время работы Бена Кобба в Another Man на обложках журнала появлялись Гарри Стайлз, Кит Ричардс, Дэвид Бекхэм и другие мировые знаменитости, он сделал эксклюзивные интервью с Алексом Тернером, Дэвидом Линчем и Джоном Гальяно, запустил специальные проекты с Ником Кейвом, группой The Rolling Stones и агентством NASA. Также Кобб сыграл важную роль в запуске онлайн-версии издания в 2017 году. 

Напомним, в сентябре Жюстин Пикарди сообщила об уходе с поста главного редактора британских версий Harper’s Bazaar и Town & Country. Официальной причиной такого решения стала ее работа над книгой о Dior.