Поиск

Джейден Смит запускает шоу о расовой и социальной несправедливости

Он пригласит молодых активистов и знаменитостей, чтобы обсуждать реалистичные решения проблем

Текст: Анастасия Сенина

Компания Snap Original анонсировала выход собственного шоу Джейдена Смита «The Solution Committee» («Комитет решений»). Передача будет рассказывать о расовой дискриминации и социальной несправедливости, предлагая решения этих проблем.

На шоу Джейдена Смита выступят молодые активисты и известные личности, в том числе Хейли Бибер, Уилоу Смит, Жанель Моне и Яра Шахиди. Программа выйдет в восьми эпизодах, которые затронут реформу полиции и правосудия, гендерное неравенство, нехватку жилья, экономическую несправедливость, реформу образования и климатические изменения.

В первом выпуске Джейден обсудит проблему аполитичности молодежи. «Традиционно молодые люди в возрасте от 18 до 23 лет меньше всего участвуют в выборах, - говорится в анонсе эпизода. – Это происходит, потому что молодежь считает, что у нее недостаточно информации, и они не понимают, где ее достать».

Премьера шоу пройдет 21 сентября на Snapchat.

Ранее Джейден Смит выпустил коллаборацию с экологичным брендом Pangaia. В капсулу вошли футболки, худи, шорты и брюки голубого цвета.