Поиск

Сервис Solo обновил меню и представил новые программы здорового питания

Теперь клиентам компании доступно более 300 новых блюд — от салатов и боулов до десертов

Текст: Софья Аулих

Сервис Solo представил новое премиальное меню и две новые программы питания, Solo Slim и Solo Daily. Шеф-повар компании Евгений Чернышов работал над ними вместе с основательницей проекта, диетологом Маргаритой Королевой.

В меню было добавлено более 300 новых блюд из восьми национальных кухонь мира. Среди них — утренний пудинг с семенами чиа и манго, биточки из норвежского лосося с тигровой креветкой и овощами вок, веган-боул с киноа, нутом, авокадо, вешенками, тыквой, брокколи и мини-кукурузой, угольная рыба в соусе мисо, хумус с лисичками на гриле и салатом из цикория и лука-порея, гаспачо из нектарина и абрикоса с кусочками свежей клубники и тофу. 

Новая программа питания Solo Slim создана для комфортного снижения веса без существенных изменений в привычном рационе. Она включает три калорийности (850, 1200 и 1600 ккал). В меню программы — 12 сортов мяса, 18 премиальных сортов рыбы, легкие десерты с суперфудами и свежими ягодами. 

Программа Solo Daily разработана для сбалансированного питания на каждый день и включает две калорийности (1600 и 2100 ккал) в зависимости от уровня ежедневной физической активности. Выбрать подходящую вам поможет диетолог Solo. 

Сервис Solo обновил меню и представил новые программы здорового питания (фото 1)
Сервис Solo обновил меню и представил новые программы здорового питания (фото 2)

Напомним, сервис Solo работает уже десять лет. Клиенты компании ежедневно получают готовое шестиразовое питание к дверям дома или офиса. Стандартный рацион состоит из 10–12 позиций, в течение месяца ни одно блюдо не повторяется, а меню можно полностью адаптировать под ваши пожелания и привычки. Для кормящих мам, стремящихся стабилизировать вес после родов, предусмотрены варианты меню для безглютенового, безлактозного питания и специального рациона.