Поиск

В VK Stadium состоится Благотворительный танцевальный марафон фонда «Лучшие друзья»

Мероприятие пройдет 21 мая

Текст: Анастасия Дроздова

21 мая состоится 10-й юбилейный Благотворительный танцевальный марафон фонда «Лучшие друзья». Мероприятие пройдет в VK Stadium. Гостей ждут семь часов музыки, выступления артистов и танцевальные мастер-классы от профессиональных хореографов.

Вместе с Анной Модестовой посетители научатся танцевать зумбу. Мастер-класс по джаз-фанку проведет Павел Банников. Анастасия Александрова из WorldClass покажет урок по танцевальному фитнесу, а Анастасия Чередникова, хореограф и участница шоу «Танцы на ТНТ», продемонстрирует, как двигаться в модном стиле хаус. Джулиан Хок — хореограф и педагог — познакомит гостей марафона с хип-хопом и дэнсхоллом.

Важным событием марафона станет выступление послов фонда — молодых людей с ментальными особенностями. Ребята расскажут о том, как фонд изменил их жизнь — помог найти работу и друзей. Среди приглашенных артистов — Артем Лаврентьев и Алина Астровская, группа «ЭЛиПС», TASSO (Анастасия Сисаури), певица Anny, авторский проект Close to Monday, рэп-исполнитель, композитор NJohn, группа 7Hills, автор и исполнитель Паша Руденко, Liza Diez и другие.

В рамках благотворительного марафона по традиции пройдет батл между танцевальными командами российских и зарубежных бизнес-компаний, среди них — «Лаборатория Касперского». Весь праздник с гостями будут ведущие Константин Михайлов, Диля Долинская, Вероника Левенец, актеры театра и кино Алена Чехова, Ангелина Римашевская, Денис Бондарков и другие.

Гостей и участников Благотворительного танцевального марафона ждет не только насыщенная музыкальная и танцевальная программа, но и другие активности: аквагрим, лотерея и розыгрыш памятных подарков. Для всех любителей мерча будет работать сувенирный киоск фонда и фотобудка. Благотворительное пожертвование можно оставить на сайте.