Поиск

На Mytheresa появилась новая лайфстайл-категория

В ассортименте ритейлера — мебель, светильники, текстиль, предметы декора

Текст: Анастасия Дроздова

На сайте ритейлера Mytheresa появилась новая лайфстайл-категория. Она сочетает «все аспекты роскошного образа жизни», включая мебель, светильники, текстиль, предметы декора, а также аксессуары для домашних животных и путешествий. Об этом сообщает WWD.

Главный исполнительный директор Mytheresa Майкл Клигер видит огромный потенциал в категории товаров для дома и образа жизни. Он считает, что среди клиентов компании существует высокий спрос «не только на кашемировые одеяла, подушки и ароматические свечи». Единственное, что пока не появится в ассортименте Mytheresa, — это крупногабаритная мебель.

На сайте ритейлера представлены товары для дома 60 известных брендов. Среди них — Loro Piana, Missoni, Aquazzura, Vitra, Fornasetti, Cassina, Ginori 1735, Serax, Zaha Hadid и многие другие. Цены варьируются от 250 до 1 500 фунтов (от 20 000 до 120 000 рублей).

Ранее бельгийский дизайнер Дрис ван Нотен объединился с онлайн-ритейлером Mytheresa для создания капсульной коллекции. В нее вошла одежда для мужчин и женщин, вдохновленная индийским фестивалем Холи, дикой природой и красотой весеннего цветения.