Поиск

Netflix откроет поп-ап-ресторан с популярными блюдами из своих кулинарных шоу

Он расположится в отеле Short Stories в Лос-Анджелесе

Текст: Анастасия Дроздова

30 июня в Лос-Анджелесе откроется поп-ап-ресторан, в котором будут подавать блюда от самых популярных шеф-поваров и барменов стриминговой платформы Netflix. Об этом пишет Variety.

Проект получил название Netflix Bites. Он расположится в отеле Short Stories — не люксовом, что неожиданно. В Netflix обещают, что в ресторане можно будет встретить Кертиса Стоуна, Доминик Кренн, Родни Скотта, Энн Ким, Жака Торреса и других звездных профессиональных поваров, которые становились героями кулинарных шоу платформы.

«Делиться своей любовью к еде с людьми по всему миру — одно из самых волнующих явлений в моей жизни. Но перенести этот опыт от экрана к столу, дать поклонникам попробовать вкус того, что обычно происходит за камерой, — это просто потрясающе», — сказал Кертис Стоун, комментируя открытие Netflix Bites.

Напомним, с прошлого года Netflix начал вести активную борьбу с обменом паролей. Клиентов стали уведомлять, что люди, проживающие за пределами одного домохозяйства, не могут пользоваться одной подпиской. Согласно данным исследовательской компании Antenna, новая политика стриминга сработала: число новых абонентов стало рекордным за последние четыре года.