Поиск

Aizel объединяется с благотворительной платформой Elbi

Aizel объединяется с благотворительной платформой Elbi

Ритейлер будет делать эксклюзивные подборки товаров для пользователей Elbi

Текст: Анастасия Сенина

Интернет-магазин и маркетплейс Aizel объявляет о партнёрстве с благотворительной платформой и мобильным приложением Elbi, основанным Натальей Водяновой и Тимоном Афинским.

Каждый месяц Aizel будет вносить свои пожертвования в развитие фонда и предоставлять одежду и аксессуары мировых брендов, представленных в интернет-магазине, чтобы поощрить пользователей Elbi за их вклад в благотворительность.

«Это очень здорово, что современное диджитал-пространство позволяет нам помочь кому-то в один клик. Я рада поддержать инициативы проекта Elbi, и, как представитель модного диджитал-бизнеса, на собственном примере хочу показать, что у моды тоже есть сердце», — сказал Айсель Трудел, основатель и CEO AIZEL Group.

Для приложения Elbi эксперты Aizel будут тщательно отбирать товары, которые будут эксклюзивно представлены для пользователей Elbi в течение месяца.

Напомним, что Elbi презентует различные благотворительные дела в виде коротких видеороликов. На платформе можно просматривать сообщения людей, работающих в благотворительной организации или страдающих от проблем, которые пытаются решить эти благотворительные организации.

 

 

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7