Поиск

Эшли Олсен впервые стала матерью

Малыш появился на свет в Нью-Йорке несколько месяцев назад

Текст: Анастасия Дроздова

Эшли Олсен впервые стала матерью. Об этом сообщает издание TMZ со ссылкой на инсайдеров. У 37-летней Олсен и ее 35-летнего супруга Луи Эйснера родился сын. Малыша назвали Отто. По данным издания, он появился на свет в Нью-Йорке несколько месяцев назад.

Инсайдеры отмечают, что пара в восторге от прибавления в семье. Свою беременность Олсен держала в тайне. Новости о появлении на свет первенца пара пока не прокомментировала.

В начале января этого года стало известно о том, что Эшли Олсен тайно вышла замуж за художника Луи Эйснера. Церемония прошла в особняке, расположенном в районе Бель-Эйр в Лос-Анджелесе. Свадьба была скромной, на ней присутствовали только 50 человек.

Олсен и Эйснер вместе с 2017 года. Пара ведет закрытый образ жизни и редко появляется вместе на публике. Они впервые официально вышли в свет в сентябре 2021 года, появившись на благотворительном ужине в Беверли-Хиллз, организованном отцом Эйснера.

Ранее СМИ писали о том, что Рианна родила дочь. Молодая мать и малышка чувствуют себя хорошо. Сейчас они находятся в доме в Лос-Анджелесе. Подробнее мы рассказывали здесь.