Поиск

Суши-бар Ryba International представил обновленное осеннее меню

Во всех ресторанах сети появилось 11 сезонных позиций

Текст: BURO. Retelling

Суши-бар Ryba International представил специальное осеннее меню. Во всех ресторанах сети появились 11 сезонных позиций. Разработкой блюд занимался бренд-шеф Денис Шегай.

В меню появились ролл «Киноко» с лососем, креветкой и пикантным соусом из киви, ролл Ваканай с шапкой из креветки, сыра и икры летучей рыбы и ролл «Окояма» с лососем, креветкой, угрем, огурцом и кунжутом. Для любителей теплых роллов в ресторане есть темпура-ролл с угрем, лососем, авокадо и киноа.

В ресторане доступна позиция и для вегетарианцев — необычный ролл «Ясай» с начинкой из водорослей чука, огурца и авокадо с ореховым соусом. Не забыли и про любителей сладкого, их ждет новый ролл «Амай» с клубникой, манго, киви, бананом, нежным японским блинчиком и клубничным сиропом.

Среди новинок из салатов и закусок в сезонном меню представлены салат «Химицу» с мясом краба, авокадо, микс-салатом и соусом лобстер, салат с креветками и кедровыми орехами, заправленный кунжутным соусом, а также тартар из тунца Yellowfin со свежими манго и авокадо. В Ryba International также появился омаровый крем-суп с креветками и мясом краба.

Забронировать столик и подробнее ознакомиться с меню можно на официальном сайте Ryba International.