Поиск

Pedigree запустил второй сезон подкаста для владельцев собак из приютов

С историями реальных людей и Настей Задорожной в качестве ведущей

Текст: Софья Аулих

Бренд Pedigree представил второй сезон подкаста «Пойдем домой», цель которого — развеять распространенные заблуждения о собаках из приюта. Также слушатели смогут получить практические советы и полезные рекомендации, которые подготовят их к этому шагу.

Своими историями в подкасте поделились люди, взявшие собак из приюта по Программе взаимной лояльности. Она появилась у Pedigree прошлым летом. 

«Мы хотим, чтобы люди узнали больше о питомцах из приюта, увидели в них самых преданных друзей с добрым и отзывчивым сердцем. Поэтому в нашем подкасте собраны только реальные истории людей, которые уже прошли вместе с собакой этот путь. Они делятся своим опытом и дают советы, полезные всем, кто хоть раз задумывался о том, чтобы взять собаку из приюта», — отметила старший бренд-менеджер Pedigree Анна Кулагина.

Ведущими подкаста выступили актриса Настя Задорожная, кинолог Константин Карапетьянц и ветеринарный врач Александра Голоскокова. Послушать его можно по ссылке

Программа взаимной лояльности действует в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Самаре, Новосибирске и Ульяновске. Новоиспеченные хозяева и их питомцы получают набор «Ты дома», в который входят ветеринарная страховка, консультация кинолога, корм и абонемент на пять поездок в дог-френдли-такси. Список приютов доступен здесь