Поиск

Стендап-комик Евгений Чебатков стал амбассадором жилого комплекса от MR Group

Вместе они выпустили ролик с рассказом о поиске идеального пространства для жизни

Текст: Анастасия Дроздова

Компания MR Group объявила о стратегическом партнерстве с ведущим стендап-комиком и артистом Евгением Чебатковым. На первом этапе коллаборации вышел ролик с рассказом о поиске идеального пространства для жизни в большом городе.

В короткометражном фильме герой рассуждает о том, что такое дом для современного жителя мегаполиса. Евгений считает, что сегодня, выбирая место для жизни, «человек не смотрит только на количество квадратных метров — он выбирает созвучный стиль, настроение, окружение».

Открытый достижениям технологий, Евгений органично ощущает себя жителем большого многокультурного мира и творит на стыке самых разных традиций (России и Казахстана, Европы и Америки, классики и авангарда). Трактовка модернизма, заложенная в архитектуру MOD и отраженная в названии проекта, оказалась ему особенно близка.

MOD — премиальный жилой комплекс в 10 минутах от Цветного бульвара. Компания MR Group предлагает своим резидентам расположение в непосредственной близости от центра города, развитую инфраструктуру, высококлассный сервис и безопасность. Концепцию MOD разработало бюро Kleinewelt Architekten.

Фундаментом проекта стала развитая инфраструктура, которая разрастается во внутреннее пространство комплекса, где будут расположены тихие зоны для общения и досуга, детские и спортивные площадки.