Поиск

Компания Askona представила коллекцию диванов в скандинавском стиле

Минималистичные модели, которые подходят для зонирования пространства

Текст: Анастасия Дроздова

На фоне уходов известных брендов интерес к скандинавскому стилю не ослабевает, а, наоборот, становится все сильнее. Альтернативу можно найти и у марок, которые остались в России. Например, у компании Askona есть коллекция мебели и аксессуаров в скандинавском стиле — сейчас еще и на выгодных условиях.

Все предметы из подборки минималистичные и занимающие минимум пространства. Внутри каждого дивана — анатомический матрас, на котором удобно не только сидеть, но и с комфортом спать всю ночь. Задняя спинка выполнена в цветах основной ткани, благодаря чему мебель подходит для зонирования пространства.

Наличие вместительного бельевого ящика позволяет хранить подушки, постельное белье, одеяла и другие необходимые предметы. Диваны выполнены из различных тканей в трендовых расцветках. Они также оснащены удобными и легкими механизмами раскладки: «пантограф», «еврокнижка», «тик-так», ««клик-кляк».

В подборке представлены диваны Laguna с анатомическим матрасом и независимым пружинным блоком, Talo с вместительным бельевым коробом с вентиляционным отверстием, комфортный Trenton, Tomas с механизмом трансформации «Еврокнижка», а также стильная модель Kvina.

Подробнее узнать о товарах и приобрести новые модели можно на сайте и в магазинах Askona.