Поиск

«Плюс Дача» в Парке Горького превратится на одну ночь в отель

Такая возможность достанется подписчику «Плюса» с опцией «Путешественникам»

Текст: Анастасия Дроздова

В «Плюс Дачу» — пространство в Парке Горького, где проходят кинопоказы, мастер-классы, театральные представления и другие события для подписчиков «Яндекс Плюса» — можно будет заселиться с помощью «Яндекс Путешествий» и провести там одну ночь. Такая возможность достанется подписчику «Плюса» с опцией «Путешественникам».

На «Даче» будет все необходимое для атмосферной ночевки, как в номере отеля: большая кровать, халаты, тапочки, елка, гирлянды. Гости смогут занять себя просмотром новогодних комедий и чтением увлекательных книг, а еще просто расслабиться — послушать любимую музыку, покататься на коньках и заказать вкусный ужин и завтрак.

Принять участие в розыгрыше можно с 13 по 17 декабря. Помимо ночи на «Плюс Даче», победитель получит умный телевизор «Яндекс ТВ Станция Про», а между другими участниками разыграют призы. Итоги будут известны уже 18 декабря, а сама ночевка на «Плюс Даче» состоится 23 декабря.

Ранее в «Плюс Сити» запустили новую геймплейную механику в честь первого Дня города в мобильной игре. Подробнее мы рассказывали здесь.